Star Wars:Новая война

Объявление

Админы:
Darth Xizor
MESai
К-34\773Р

Модераторы:

Сюжет

Список ролей

Правила

Реклама
События в ролевой:Империя планирует штурм планеты Набу, в то время как Республика занята политической стороной конфликта Гостям:Не сидите без дела, а регистрируйтесь! Гостям видно только малую часть форума
ОБЬЯВЛЕНИЕ:Пока все путем

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Star Wars:Новая война » Регистрация » Анкета Дарт Досанта


Анкета Дарт Досанта

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1)Имя: Dosant
Фамилия: Ваш ответ
Прозвище: Darth Dosant

2)Расса:
Человек

3)Возраст:
25

4)Родная планета:
Кашиик

5)Фракция(Империя,республика,СНШ):
Империя

6)Характер:
У Досанта характер для сита не обычный, если он не на задание то он не хочет убивать, и вообще он может быть добрым общительным и доброжелательным к остальным. Все эти качества он унаследовал от отца рыцаря джедая. Но конечно раньше выполняя задания Вейдара он был беспощадным и злым, убивил всех... все рассы существ женщин детей. После смерти Вейдера он стал не зависимым и свободным. Теперь ему не надо выполнять приказы. Досант стал бы могучем джедаем, но увы Темная сторона это все что он есть, не кто не сможет и не мог обучить ему силе светлой стороны. И все же после смерти мастера он будет помнить все его учения! Досант обычно очень скрытый и мало говорит, он действует!!! 

7)Внешность:
http://s40.radikal.ru/i089/0810/1a/ddd2dcdde33d.jpg

8)Биография:
Все началось в самом начале детства Досанта, Небольшая Семья - отец и сын Долгое время, после бунта против джедаев улетела на кашиик в надежде что там их империя не обнаружит, Но прошло 5 лет и шпионы империи нашли Джедая и его сына скрывавшихся от империи, на кашиик Прилетел сам Вейдер с Батальонном  клонов, вуки попытались дать отпор,но что они могли против сил империи. Произошел бой между добрым рыцарем дждаем ( Кенто- Отец Досанта) И Вейдером. Конечно вейдер одолел Кенто. Кенто лежал на спине  безоружия и нанего вейдер направил свой меч. И тут не понятно от куда появился ребенок Кенто, Я. Вейдер меня сначала не заметил а может и заметил ну не знал что я опасен. Я был за спиной вейдера вытянул руку вперед и меч Вейдера оказался у меня в руках. я стоял С испуганным лицом, толком даже не понимая что происходит.
-А сын... - произнес вейдер
Нет беги!!! Беги сейчас!
Вейдер забрал у меня меч силой и убил моего отца, потом подошла тройка клонов и они нацелили на меня свои оружия, вейдер убил их и сказал...
Идем со мной, сейчас прибудет больше клонов
Так я стал тайным учеником Вейдера, Не кто не знал о моем существовании даже сам император.
Прошло 15 лет и тут уже действие пошло про люка и все такое, все это время я тайно учился иле и выполнял задания вейдара, не империи а именно вейдера. Убить джедая или раздобыть информацию. И вот ИМПЕРАТОР ПОГИБ как и вейдер мне 25 лет и я владею темной стороной силы. Теперь я не секрет и мое имя узнают многии... Как нового Ситза ауткаста и ного императора...

9)Косм.корабль(если есть в наличии): Черная Месть
http://s61.radikal.ru/i174/0810/f7/d39bf711971d.jpg

10)Оружие и артефакты:
Бластер маленький( на всякий случай)

11)Сторона силы-темная или светлая:
Темная

12)Кем являетесь(рыцарь-джедай,серый джедай,ситх):
Ситх- Лорд

13)Как в вас обнаружили способности к силе и как вы стали джедаем/ситхом:
в биографии

14) Cветовой меч:
Красный одноручный, 

15)Дополнительно:
Имеет очень не обычную способность,создовать взрывы из воздуха. ВЛАДЕЕТ Молнией, захватом и тд.

16)Правила читал???Яволь????
Читал

17)Как часто будете посещать форум:
1 раз в день

18)Связь с вами(ICQ или Email):
417602173

19)Откуда узнали:
Админ сказал

20)Пробный пост:
Я лечу со своего задания на Хоте, моя задание было найти какую нибудь информацию про постанцев. Но все безуспешно. Я летел на своем небольшом корабле - Черная месть, Доложить вейдеру про Хот, вот уже была видна Звезда смерти как я заметил сотни улетающих кораблей постанцев и империи с Космической станции. и тут произошел взрыв. Я не медля повернул в сторону отходящего  самого большого Крейсера империи и нагнал его. Я пристакавался.
Сразу дверь моего коробля открылась и зашли пять клонов и командующий.
- кто ты?
Спросил командир
- Я Тайный ученик Владыки Вейдера.
Хорошо
Они вышли из корабля и я последовал за ним.
Вейдер здесь?
-Нет, видемо он находился на Звезде смерти
у меня охватило дух, я не знал что делать
В таком случаи я займу его место. а пока у нас нет императора, я буду командовать.
Но....
я сделал жест рукой и начал душить командира, потом прикратил
Ждем приказов... Повелитель
Направляйтесь в систему Коросант а меня не беспокойте
они ушли а я пошел в комнату где обычно на таких кораблях находился мой учитель. сел на его "Трон"   

Отредактировано Darth Dosant (2008-10-23 12:26:24)

0

2

Так...Начинаем разбор полетов...

Darth Dosant написал(а):

убивил всех

Ага...Убивил...-_-"
ну вобщем прокачай хотя бы через Ворд!
а по содержанию характера притензий нет

Darth Dosant написал(а):

8)Биография:

тоже через Ворд...граматика хромает...

Darth Dosant написал(а):

Я лечу

нюанс...ПИШЕМ ОТ ТРЕТЬЕГО ЛИЦА!

Darth Dosant написал(а):

Красный одноручный

посмотри скока написано к примеру в моей анкете!БОЛЬШЕ!С историей!И желательно картинкой!

а в остальном...ну...Покреативней немного...А так нормально!
Исправиш - пересмотрим

0

3

анкета слишком простая для ситха..Если читал правила,то такие анкеты о полной програме проверяются..
Поьом ы не можешь быть императором,потомучто император ситх-это ксизор..

Потом замечание по био и характеру..тытам везде упоминаешь Вейдера..сколько же лет твоему персу,раз он был молод еще при нем?Действия разврачиваются намного позже ориг. трилогий.(мысли вслух-но ты эого конено же не знал,так как сюжетаеще нету,потому что рола не доделана..тк что немного поспеши ты с анкой)

0

4

MESai написал(а):

Действия разврачиваются намного позже ориг. трилогий

не НАМНОГО... Максамо лет 5
Это во первых...Во вторых да... Нового Императора не может быть! Лордов ситхов достаточно и все они хотят быть новым Императором! Так что просто лорд-ситх

0


Вы здесь » Star Wars:Новая война » Регистрация » Анкета Дарт Досанта